Campionato Regionale Lombardo Prova Alpina

Sci alpino - Elenco iscritti al 09/08/2020

Cod. Cognome Nome S Anno Punti C.Soc. Societa Com. Bancari
Banca Popolare di Sondrio 
32271  PRUNERI   ALESSIO   1986  287,90  02001  SC GROSIO  AC  SI 
25731  MOSSINELLI   ANDREA   1976  20,00  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
26474  PELLEGATTA   VALERIO   1976  79,13  03404  LONATE POZZOLO  AC  SI 
19549  DEL NERO   CLAUDIO   1970  130,32  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
24481  PARRAVICINI   GIORGIO   1974  137,93  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
8560  VIGANO'   ANDREA   1959  82,80  03161  SKI RACING CAMP  AC  SI 
1084  TOMASI   LORENZO   1943  339,32  01076  POL ALBOSAGGIA  AC  SI 
PATETTA  VERONICA  1989  nc  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
Banco Popolare di Verona e Novara scarl 
9372  MOSONI  DARIO MARIA  1960  151,45  01632  CENTRO AGONISTICO DOMOBIANCA  AC  SI 
COMPASS BANCA SPA 
21676  BERNASCONI   FRANCESCO   1972  59,94  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
21676  BERNASCONI   FRANCESCO   1972  59,94  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
Deutsche Bank Spa 
25461  MAGGIENGA  ROBERTO  1975  69,96  03161  SKI RACING CAMP  AC  SI 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
2511  SCHIAVINA  GIUSEPPE  1948  227,00  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
8938  BOCCADORO   LAURA   1960  208,28  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
FINECO BANK 
13146  MENATTI  DANILO  1970  272,24  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
13146  REMONDINI   ELIO   1964  143,13  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
380994  PREMI  ALESSANDRO  1989  nc  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
25679  FABBRI   LUCA   1975  95,70  01632  DOMOBIANCA CENTRO AG  AC  SI 
22792  REALI   ANTONIO LUIGI   1973  168,41  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
24015  VALDISERRI  ALESSANDRO  1974  218,76  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
18883  DRAPPO   LUCIO   1969  92,21  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
16701  MENOTTI   ALBERTO   1967  17,00  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
9820  AGAZZI   COSTANTINO   1961  171,03  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
13124  ROCCA   MASSIMO   1964  211,68  02949  VALSABBIA GIUDICARIE  TN  SI 
301  VILLA   GIORGIO GIOVANNI   1937  374,66  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
8228  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  136,08  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  03281  ENJOYSKI  AC  SI 
4307  FABBRI   PIERGIORGIO   1953  160,95  01632  DOMOBIANCA CENTRO AG  AC  SI 
4401  ROSSI  ENZO  1953  352,99  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  00621  OREZZO VALSERIA  AC  SI 
21185  LOCATELLI   FLAVIA   1971  302,77  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
17266  PERTICAROLI   PAOLA ALBERTA   1968  137,30  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
UBI BANCA 
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  38,45  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
27586  PELLECCHIA   EMANUELE   1978  140,73  00335  SC ASSI SOMMA  AC  SI 
17233  GOTTI   ERMANNO   1968  158,06  03402  POL. CRAL BPB  AC  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
12413  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  37,16  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
34063  PEDERSOLI  LAURA  1989  134,59  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
3262  GANDINI  GILBERTA  1950  nc  03402  POLISPORTIVA CRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO  AC  SI 
UNICREDIT GROUP 
26726  FERRARIO   FABIO   1977  191,71  03260  SC LA NEVE  AC  SI 
15341  FUGAZZA  ENNIO  1966  250,33  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 
11363  GARLANDA   PAOLO   1962  52,96  00090  SS FORNESE  FVG  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  03154  CUNEO SKI TEAM  LI  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 

Totale atleti iscritti: 49