TROFEO PIROVANO (gara FISI)

Sci alpino - Elenco iscritti al 24/05/2019

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria FISI NAZIONALE
Banca Generali spa 
4HYT4  VIKOLER   MARTIN   1964  61,52  B_5  MASTER B/5 M  SI 
Banca Popolare di Sondrio 
81TV8  PRUNERI   ALESSIO   1986  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
0EDW9  ALESSI   RUDI   1980  68,22  A_2  MASTER A/2 M  SI 
4L27F  MOSSINELLI   ANDREA   1976  21,88  A_3  MASTER A/3 M  SI 
04AHD  PARRAVICINI   GIORGIO   1974  67,59  A_3  MASTER A/3 M  SI 
1LH27  PELLEGATTA   VALERIO   1976  64,14  A_3  MASTER A/3 M  SI 
62C4E  DEL NERO   CLAUDIO   1970  132,08  B_4  MASTER B/4 M  SI 
81L8M  VIGANO'   ANDREA   1959  56,34  B_6  MASTER B/6 M  SI 
62824  ROVEDATTI   ANTONIO   1944  285,76  C_9  MASTER C/9 M  SI 
BMW Bank 
50A46  SIRTORI  TITO  1964  153,51  B_5  MASTER B/5 M  SI 
M00A3  LANZETTI  ENRICO  1962  366,23  B_6  MASTER B/6 M  SI 
BPER BANCA SPA 
L019H  LUPPI  FEDERICO  1982  nc  A_2  MASTER A/2 M  SI 
4AFCF  TAGLINI   ENRICO   1970  208,27  B_4  MASTER B/4 M  SI 
04XN8  AMORETTI   PAOLO   1963  187,91  B_5  MASTER B/5 M  SI 
V007R  ABATI  SILVIA  1982  nc  D_2  MASTER D/2 F  SI 
D07FC  LUGLI   ELISA   1975  nc  D_3  MASTER D/3 F  SI 
Cassa di Risparmio di Bolzano  
03E5V  DELVAI  CHRISTIAN  1969  52,03  B_4  MASTER B/4 M  SI 
Cassa Rurale ed Artigiana di Cortina d'Ampezzo e delle Dolomiti 
00DVO  CAPRETTA  MARINA  1962  nc  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Credem Suzzara 
P00RP  BENEDINI  MARCO  1985  200,00  A_1  MASTER A/1 M  SI 
CREDEM-GENOVA 
5LL3C  FUSCO  ALESSANDRO  1969  39,94  B_4  MASTER B/4 M  SI 
Credit Agricole Cariparma spa 
HA025  DALLA BRIDA   DENEB   1982  190,14  A_2  MASTER A/2 M  SI 
N05D3  BOZZOLI   ROBERTO   1967  163,07  B_5  MASTER B/5 M  SI 
0EAVD  VALSECCHI   ROBERTO   1960  180,54  B_6  MASTER B/6 M  SI 
CREDIVENETO 
LAWAR  RINCO  FRANCESCA  1979  nc  D_2  MASTER D/2 F  SI 
4L26A  BETTO  LUISA  1959  nc  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Deutsche Bank Spa 
DAKTK  DE MARZO   PAOLO   1975  157,73  A_3  MASTER A/3 M  SI 
DA2ZJ  MAGGIENGA  ROBERTO  1975  76,44  A_3  MASTER A/3 M  SI 
61VDM  DE VECCHI   FABRIZIO   1964  107,30  B_5  MASTER B/5 M  SI 
4L23Y  BAIO   MASSIMO   1956  27,42  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02KEM  CORTI   MASSIMO   1957  85,50  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4H815  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  244,30  C_8  MASTER C/8 M  SI 
Gruppo Banca Carige 
854Y3  MARINONI   ALESSANDRO   1968  269,27  B_4  MASTER B/4 M  SI 
44HE6  DOTTA   RENATO   1965  96,53  B_5  MASTER B/5 M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
X00AN  LICATA  ANDREA  1986  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
P00RM  LIPRERI  SIMONE  1972  nc  B_4  MASTER B/4 M  SI 
03928  VITALI   IVAN   1953  18,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
M0167  AIRALDI  SILVIA  1965  nc  D_5  MASTER D/5 F  SI 
Gruppo Credito Valtellinese 
T0AHE  MONDINO  SERGIO  1970  295,00  B_4  MASTER B/4 M  SI 
LA54X  PATRONI  GIOVANNI  1967  269,00  B_5  MASTER B/5 M  SI 
4L27D  ROMANI   CLAUDIO PIETRO   1961  120,36  B_6  MASTER B/6 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
W055D  D'AMBROSIO  GIORGIO  1981  114,74  A_2  MASTER A/2 M  SI 
82DYE  BELTRAMINO   PAOLO   1975  203,68  A_3  MASTER A/3 M  SI 
00EMK  CARRER   GABRIELE   1975  140,44  A_3  MASTER A/3 M  SI 
03FW9  PANOZZO   DANIELE   1977  61,52  A_3  MASTER A/3 M  SI 
403W2  REALI   ANTONIO LUIGI   1973  211,31  A_3  MASTER A/3 M  SI 
R0070  VALDISERRI  ALESSANDRO  1974  221,97  A_3  MASTER A/3 M  SI 
AAMK9  DI CICCO   GIANLUCA   1969  51,42  B_4  MASTER B/4 M  SI 
514L8  DRAPPO   LUCIO   1969  102,46  B_4  MASTER B/4 M  SI 
079C2  FALORNI   CLAUDIO   1963  214,21  B_5  MASTER B/5 M  SI 
00V08  FORABOSCHI   FABIO   1963  234,18  B_5  MASTER B/5 M  SI 
4HVYH  MANNA  FEDERICO  1964  nc  B_5  MASTER B/5 M  SI 
04R7D  MENOTTI   ALBERTO   1967  23,93  B_5  MASTER B/5 M  SI 
067K1  ROCCA   MASSIMO   1964  178,35  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3X345  AGAZZI   COSTANTINO   1961  202,40  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03TTJ  FALLERI  MARCO  1960  nc  B_6  MASTER B/6 M  SI 
119KC  PAOLETTI  LORENZO  1961  nc  B_6  MASTER B/6 M  SI 
87APL  PERATHONER   KLAUS   1960  157,26  B_6  MASTER B/6 M  SI 
1FX23  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  107,82  B_6  MASTER B/6 M  SI 
05JKC  VILLA   GIORGIO GIOVANNI   1937  290,54  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
3W9AD  FRAU   GIAMPAOLO   1955  41,08  C_7  MASTER C/7 M  SI 
V00M3  ROSSI  ENZO  1953  nc  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02ECP  VALENTE   ALESSANDRO   1953  107,78  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4A0EP  DESSANTI  SILVIA  1975  nc  D_3  MASTER D/3 F  SI 
1AX51  CARMINATI   ELENA   1970  355,69  D_4  MASTER D/4 F  SI 
1AX50  LOCATELLI   FLAVIA   1971  313,53  D_4  MASTER D/4 F  SI 
3CWZR  PERTICAROLI   PAOLA ALBERTA   1968  251,59  D_4  MASTER D/4 F  SI 
A0V11  POLI  NICOLETTA  1970  nc  D_4  MASTER D/4 F  SI 
LAVKX  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  376,98  D_4  MASTER D/4 F  SI 
UBI BANCA 
3E14P  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  28,12  A_2  MASTER A/2 M  SI 
3F18H  PELLECCHIA   EMANUELE   1978  196,65  A_2  MASTER A/2 M  SI 
4L12W  COLOMBINI   CESARE   1963  119,68  B_5  MASTER B/5 M  SI 
680F1  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  59,66  B_5  MASTER B/5 M  SI 
680DC  BETTENZANA  PIERVITTORIO  1955  nc  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02D1D  GULLINO   VALTER   1952  137,01  C_8  MASTER C/8 M  SI 
039A7  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  134,32  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3VVA9  GROPPETTI  ENRICO  1939  nc  C10  MASTER C10 M  SI 
905ED  DOMENGHINI   SIMONA   1971  242,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
1JKJW  PEDERSOLI  LAURA  1989  nc  SEF  SENIOR F  SI 
UNICREDIT GROUP 
X00E4  ZUCCA  GIANLUCA  1983  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
R0F77  FERRARIO  FABIO  1977  195,19  A_3  MASTER A/3 M  SI 
031L8  BENETTI   MASSIMO   1969  59,67  B_4  MASTER B/4 M  SI 
9AA6R  FUGAZZA  ENNIO  1966  nc  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1JVK7  GRANITO   FEDERICO   1967  89,77  B_5  MASTER B/5 M  SI 
V0701  OLIVIERI   STEFANO   1964  215,80  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3WEL6  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  62,36  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3WE98  CABASSI   LUCIANO   1962  261,56  B_6  MASTER B/6 M  SI 
1DL9R  GARLANDA   PAOLO   1962  67,05  B_6  MASTER B/6 M  SI 
3WHDY  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  104,24  C_7  MASTER C/7 M  SI 
17A6L  BOZZETTA   CRISTINA   1969  285,71  D_4  MASTER D/4 F  SI 
1DP57  CAMPANA   TIZIANA ILDE   1972  376,87  D_4  MASTER D/4 F  SI 
3PXE9  JACQUEMOD   CLEMENTINA   1969  161,15  D_4  MASTER D/4 F  SI 
V0702  PONS  NICOLETTA  1970  nc  D_4  MASTER D/4 F  SI 
61RCF  BALLABIO   GIULIANA   1962  204,89  D_6  MASTER D/6 F  SI 
81FC8  SIMIONI   CLAUDIA   1959  351,40  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Volksbank - Banca Popolare 
DARWK  SPARER  HORST  1971  162,08  B_4  MASTER B/4 M  SI 
80CTM  RITSCH  PETER  1966  73,43  B_5  MASTER B/5 M  SI 
OTLHM  BERTINI  ARTUR  1942  nc  C10  MASTER C10 M  SI 

Totale atleti iscritti: 97