TROFEO OROBICO 2018

Sci alpino - Elenco iscritti al 17/07/2019

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banca Generali spa 
T0FCV  MANTOVANI   MARCO   1966  208,58  B_5  MASTER B/5 M  SI 
Banca Popolare di Sondrio 
4L27F  MOSSINELLI   ANDREA   1976  21,88  A_3  MASTER A/3 M  SI 
04AHD  PARRAVICINI   GIORGIO   1974  67,59  A_3  MASTER A/3 M  SI 
1LH27  PELLEGATTA   VALERIO   1976  64,14  A_3  MASTER A/3 M  SI 
62824  ROVEDATTI   ANTONIO   1944  285,76  C_9  MASTER C/9 M  SI 
6280T  TOMASI   LORENZO   1943  275,14  C_9  MASTER C/9 M  SI 
629MA  BETTINI   VALENTINA   1985  384,55  D_1  MASTER D/1 F  SI 
00000  NERGI  PAOLA  1982  nc  D_2  MASTER D/2 F  SI 
Banco Popolare di Verona e Novara scarl 
DA0WC  FASOLI   GIOVANNI MARIA   1964  365,81  B_5  MASTER B/5 M  SI 
4HRDA  MOSONI   DARIO MARIA   1960  175,56  B_6  MASTER B/6 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
DA2ZJ  MAGGIENGA  ROBERTO  1975  76,44  A_3  MASTER A/3 M  SI 
4L23Y  BAIO   MASSIMO   1956  27,42  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02KEM  CORTI   MASSIMO   1957  85,50  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4HCLM  PIATTI   PIERCARLO   1952  142,65  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4H815  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  244,30  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WCXC  BOCCADORO   LAURA   1960  285,16  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
3X35R  SEMPERBONI   GIOVANNI   1953  151,68  C_7  MASTER C/7 M  SI 
03928  VITALI   IVAN   1953  18,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
Gruppo Credito Valtellinese 
W0480  RONZIO  LUIGI  1982  260,00  A_2  MASTER A/2 M  SI 
X00DY  BRESESTI  SILVANO  1974  nc  A_3  MASTER A/3 M  SI 
T0AHE  MONDINO  SERGIO  1970  295,00  B_4  MASTER B/4 M  SI 
LA54X  PATRONI  GIOVANNI  1967  269,00  B_5  MASTER B/5 M  SI 
4L27D  ROMANI  CLAUDIO  1961  160,00  B_6  MASTER B/6 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
403W2  REALI   ANTONIO LUIGI   1973  211,31  A_3  MASTER A/3 M  SI 
R0070  VALDISERRI  ALESSANDRO  1974  221,97  A_3  MASTER A/3 M  SI 
514L8  DRAPPO   LUCIO   1969  102,46  B_4  MASTER B/4 M  SI 
079C2  FALORNI   CLAUDIO   1963  214,21  B_5  MASTER B/5 M  SI 
04R7D  MENOTTI   ALBERTO   1967  23,93  B_5  MASTER B/5 M  SI 
067K1  ROCCA   MASSIMO   1964  178,35  B_5  MASTER B/5 M  SI 
0F6XT  TORESAN   MAURO   1967  195,75  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3X345  AGAZZI   COSTANTINO   1961  202,40  B_6  MASTER B/6 M  SI 
9A6V6  BERTACCHINI   PAOLO   1958  225,16  B_6  MASTER B/6 M  SI 
119KC  PAOLETTI  LORENZO  1961  nc  B_6  MASTER B/6 M  SI 
1FX23  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  107,82  B_6  MASTER B/6 M  SI 
05JKC  VILLA   GIORGIO GIOVANNI   1937  290,54  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
4A0EN  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  77,18  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4H86N  FABBRI   PIERGIORGIO   1953  135,77  C_7  MASTER C/7 M  SI 
03M0Y  FIORESE   DANIELE   1956  193,83  C_7  MASTER C/7 M  SI 
V00M3  ROSSI  ENZO  1953  nc  C_7  MASTER C/7 M  SI 
06JPX  SABBADINI   MARIO   1955  55,11  C_7  MASTER C/7 M  SI 
1AX51  CARMINATI   ELENA   1970  355,69  D_4  MASTER D/4 F  SI 
1AX50  LOCATELLI   FLAVIA   1971  313,53  D_4  MASTER D/4 F  SI 
3CWZR  PERTICAROLI   PAOLA ALBERTA   1968  251,59  D_4  MASTER D/4 F  SI 
UBI BANCA 
CA86D  GAITI  ROBERTO  1978  283,70  A_2  MASTER A/2 M  SI 
3E14P  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  28,12  A_2  MASTER A/2 M  SI 
3F18H  PELLECCHIA   EMANUELE   1978  196,65  A_2  MASTER A/2 M  SI 
V0E42  ALLIEVI  GIUSEPPE  1968  307,37  B_4  MASTER B/4 M  SI 
14WPF  GOTTI   ERMANNO   1968  160,89  B_4  MASTER B/4 M  SI 
V0A04  NUCCI  ANDREA  1972  nc  B_4  MASTER B/4 M  SI 
4L12W  COLOMBINI   CESARE   1963  119,68  B_5  MASTER B/5 M  SI 
680F1  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  59,66  B_5  MASTER B/5 M  SI 
80M1M  LOCATELLI   ETTORE   1963  301,82  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3DAVD  PERICO   GIUSEPPE   1964  325,86  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1J2AW  ARRIGHI  PIERLUIGI  1958  305,03  B_6  MASTER B/6 M  SI 
48R4D  BONOMI  BATTISTA  1936  nc  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
51HL2  GIUBILEO  ALDO  1931  nc  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
680DC  BETTENZANA  PIERVITTORIO  1955  nc  C_7  MASTER C/7 M  SI 
039A7  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  134,32  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4HM3R  ROSSI   ELIO   1952  59,78  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3VVA9  GROPPETTI  ENRICO  1939  nc  C10  MASTER C10 M  SI 
V0A00  OFFER  SILVIA  1981  384,98  D_2  MASTER D/2 F  SI 
CA86T  ROTA  FRANCESCA  1975  nc  D_3  MASTER D/3 F  SI 
905ED  DOMENGHINI   SIMONA   1971  242,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
1JKJW  PEDERSOLI  LAURA  1989  nc  SEF  SENIOR F  SI 
UNICREDIT GROUP 
HA87J  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  198,89  B_4  MASTER B/4 M  SI 
535D1  DE BASTIANI   ANGELO   1965  83,27  B_5  MASTER B/5 M  SI 
9AA6R  FUGAZZA  ENNIO  1966  nc  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1JVK7  GRANITO   FEDERICO   1967  89,77  B_5  MASTER B/5 M  SI 
656NN  MAZZONI   LUCA   1965  107,06  B_5  MASTER B/5 M  SI 
V0701  OLIVIERI   STEFANO   1964  215,80  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3WEL6  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  62,36  B_5  MASTER B/5 M  SI 
620DH  REMONDINI   ELIO   1964  89,35  B_5  MASTER B/5 M  SI 
T00AN  VIGANO   FILIPPO   1967  146,82  B_5  MASTER B/5 M  SI 
M007M  GUARINO   DANIELE   1962  143,67  B_6  MASTER B/6 M  SI 
06314  ZANGA   STEFANO   1962  84,49  B_6  MASTER B/6 M  SI 
3WHDY  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  104,24  C_7  MASTER C/7 M  SI 
1H1RY  MARCHI   SERGIO   1951  28,67  C_8  MASTER C/8 M  SI 
01F6E  MOSCA   PAOLO   1952  311,63  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3PXE9  JACQUEMOD   CLEMENTINA   1969  161,15  D_4  MASTER D/4 F  SI 
V0702  PONS  NICOLETTA  1970  nc  D_4  MASTER D/4 F  SI 
90CT5  ROVELLI   ROBERTA   1952  394,94  D_+  MASTER D/8-D/13 F  SI 
V0F13  GUSMEROLI  ELISA  1992  nc  SEF  SENIOR F  SI 

Totale atleti iscritti: 82