Campionati Triveneti prova alpina

Sci alpino - Elenco iscritti al 20/07/2019

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banco Popolare di Verona e Novara scarl 
DA0WC  FASOLI   GIOVANNI MARIA   1964  365,81  B_5  MASTER B/5 M  SI 
Cassa di Risparmio di Bolzano  
03E5V  DELVAI  CHRISTIAN  1969  52,03  B_4  MASTER B/4 M  SI 
1A0VT  VILLGRATER  HELMUT  1969  82,02  B_4  MASTER B/4 M  SI 
3VV5P  FORNO   ROLAND   1958  136,23  B_6  MASTER B/6 M  SI 
04P95  LERCHNER  MARTIN  1959  79,21  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03E83  KESSLER  PETER  1953  270,41  C_7  MASTER C/7 M  SI 
DA4HR  SEEBACHER  RICHARD MARIA  1954  201,73  C_7  MASTER C/7 M  SI 
3VTRY  DE MONTI  MARIO  1949  191,18  C_8  MASTER C/8 M  SI 
04P79  ALLEGRINI   KONRAD   1941  247,25  C10  MASTER C10 M  SI 
C04RP  RAINER   JOHANNA   1980  268,27  D_2  MASTER D/2 F  SI 
4LPLY  SERAFINI   RAFFAELLA  1971  300,00  D_4  MASTER D/4 F  SI 
3WA5P  ZISCHG   KATHRIN   1971  177,21  D_4  MASTER D/4 F  SI 
903T3  FILL  DAMIAN  1995  178,28  SEM  SENIOR M  SI 
Cassa Raiffeisen Lagundo 
3VXL9  LOCHMANN  MICHAEL  1944  33,20  C_9  MASTER C/9 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
4L23Y  BAIO   MASSIMO   1956  27,42  C_7  MASTER C/7 M  SI 
01Y2N  SEDITA   MICHELE   1952  212,66  C_8  MASTER C/8 M  SI 
Gruppo Azimut 
CA6LY  GOLLER   WERNER   1969  91,72  B_4  MASTER B/4 M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
3X1XA  DE UFFICI   JACOPO   1981  70,06  A_2  MASTER A/2 M  SI 
P00RM  LIPRERI  SIMONE  1972  nc  B_4  MASTER B/4 M  SI 
3VT9F  PINARDI   MARCO   1965  198,43  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3X35R  SEMPERBONI   GIOVANNI   1953  151,68  C_7  MASTER C/7 M  SI 
03928  VITALI   IVAN   1953  18,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
5C3W4  GASPAROTTO   MARCO   1981  270,66  A_2  MASTER A/2 M  SI 
5C6XP  MARCHELLI   MARCO   1973  311,62  A_3  MASTER A/3 M  SI 
HA25J  MURARO   ANDREA   1970  200,14  B_4  MASTER B/4 M  SI 
0V4H8  ANDREATTA   CLAUDIO   1965  110,40  B_5  MASTER B/5 M  SI 
HA88X  MARIOTTI   FABIO   1963  220,85  B_5  MASTER B/5 M  SI 
067K1  ROCCA   MASSIMO   1964  178,35  B_5  MASTER B/5 M  SI 
0F6XT  TORESAN   MAURO   1967  195,75  B_5  MASTER B/5 M  SI 
0DWJ6  CAVAGGION   MARCELLO   1961  187,12  B_6  MASTER B/6 M  SI 
633MT  CAVALLO   MARCO   1960  150,10  B_6  MASTER B/6 M  SI 
AA2JF  DA RONCH   EDI   1962  246,21  B_6  MASTER B/6 M  SI 
86HTD  D'AGOSTIN   LUCIO   1960  134,36  B_6  MASTER B/6 M  SI 
1FX23  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  107,82  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03M0Y  FIORESE   DANIELE   1956  193,83  C_7  MASTER C/7 M  SI 
3W9AD  FRAU   GIAMPAOLO   1955  41,08  C_7  MASTER C/7 M  SI 
3617L  ROSSI   LORENZO   1957  216,86  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02ECP  VALENTE   ALESSANDRO   1953  107,78  C_7  MASTER C/7 M  SI 
027DF  ZANETTIN   ANTONIO   1955  45,92  C_7  MASTER C/7 M  SI 
87AP5  LARENTIS   WILLI   1951  299,22  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WL4D  MILANI   CARLO   1948  232,38  C_8  MASTER C/8 M  SI 
17XCR  VERDI   GIANCARLO   1952  176,28  C_8  MASTER C/8 M  SI 
0DVAL  DAL CASTELLO   ROSITA   1967  384,35  D_5  MASTER D/5 F  SI 
Raiffeisenkasse Bruneck 
0309J  HOLZER   PHILIPP  1976  147,73  A_3  MASTER A/3 M  SI 
R0R0X  THOMASER  EGON  1972  252,62  B_4  MASTER B/4 M  SI 
UBI BANCA 
4L12W  COLOMBINI   CESARE   1963  119,68  B_5  MASTER B/5 M  SI 
680F1  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  59,66  B_5  MASTER B/5 M  SI 
905ED  DOMENGHINI   SIMONA   1971  242,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
UNICREDIT GROUP 
031L8  BENETTI   MASSIMO   1969  59,67  B_4  MASTER B/4 M  SI 
HA87J  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  198,89  B_4  MASTER B/4 M  SI 
4L4NW  BONA   GERMANO   1965  169,56  B_5  MASTER B/5 M  SI 
535D1  DE BASTIANI   ANGELO   1965  83,27  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1JVK7  GRANITO   FEDERICO   1967  89,77  B_5  MASTER B/5 M  SI 
656NN  MAZZONI   LUCA   1965  107,06  B_5  MASTER B/5 M  SI 
V0701  OLIVIERI   STEFANO   1964  215,80  B_5  MASTER B/5 M  SI 
3WEL6  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  62,36  B_5  MASTER B/5 M  SI 
M007M  GUARINO   DANIELE   1962  143,67  B_6  MASTER B/6 M  SI 
0358X  MAZZA   STEFANO   1960  162,73  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03LJ1  CERA   FRANCO   1937  391,45  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
3WHDY  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  104,24  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4H76X  MENEGHINI   CLAUDIO   1955  96,85  C_7  MASTER C/7 M  SI 
CAE9C  VENTURINI   ANTONIO   1957  369,34  C_7  MASTER C/7 M  SI 
1H1RY  MARCHI   SERGIO   1951  28,67  C_8  MASTER C/8 M  SI 
01F6E  MOSCA   PAOLO   1952  311,63  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WH8R  TURCI   ADAMO   1947  220,17  C_9  MASTER C/9 M  SI 
046CC  CHELINI  GIANCARLO  1938  nc  C10  MASTER C10 M  SI 
01TH0  RIGONI   FRANCESCO   1939  282,87  C10  MASTER C10 M  SI 
0CYJP  BAZZANELLA   LUANA   1983  350,86  D_1  MASTER D/1 F  SI 
64N83  GABRIELLI   CRISTINA   1974  269,80  D_3  MASTER D/3 F  SI 
DAWE6  VISONA'   STEFANIA   1965  274,60  D_5  MASTER D/5 F  SI 
81FC8  SIMIONI   CLAUDIA   1959  351,40  D_6  MASTER D/6 F  SI 
3X5EX  SMANIO   MARIA   1955  380,97  D_7  MASTER D/7 F  SI 
Volksbank - Banca Popolare 
80CTM  RITSCH  PETER  1966  73,43  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1JH51  GATTERER  ERICH  1953  250,66  C_7  MASTER C/7 M  SI 

Totale atleti iscritti: 74