Campionati Triveneti Prova Alpina

Sci alpino - Elenco iscritti al 17/11/2019

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banco Popolare di Verona e Novara scarl 
DA0WC  FASOLI   GIOVANNI MARIA   1964  365,81  B_5  MASTER B/5 M  SI 
BPER BANCA SPA 
L019H  LUPPI  FEDERICO  1982  nc  A_2  MASTER A/2 M  SI 
F02X5  BERSELLI   FABIO   1969  261,74  B_4  MASTER B/4 M  SI 
M01P0  RICCI   MASSIMILIANO   1972  352,47  B_4  MASTER B/4 M  SI 
4AFCF  TAGLINI   ENRICO   1970  208,27  B_4  MASTER B/4 M  SI 
04XN8  AMORETTI  PAOLO  1963  187,91  B_6  MASTER B/6 M  SI 
V007R  ABATI  SILVIA  1982  400,00  D_2  MASTER D/2 F  SI 
D07FC  LUGLI  ELISA  1975  400,00  D_3  MASTER D/3 F  SI 
Cassa di Risparmio di Bolzano  
R0KN0  FORER  MICHAEL  1977  338,82  A_3  MASTER A/3 M  SI 
03E5V  DELVAI  CHRISTIAN  1969  52,03  B_4  MASTER B/4 M  SI 
1JHHA  FILL  CHRISTOPH  1970  114,90  B_4  MASTER B/4 M  SI 
04P95  LERCHNER  MARTIN  1959  79,21  B_6  MASTER B/6 M  SI 
DA4HR  SEEBACHER  RICHARD MARIA  1954  201,73  C_7  MASTER C/7 M  SI 
03E83  KESSLER  PETER  1953  270,41  C_8  MASTER C/8 M  SI 
0E18T  KLAMMER  OSWALD  1953  159,25  C_8  MASTER C/8 M  SI 
735N7  MARINO  EDOARDO  1952  240,54  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3VVEX  MANESCHG  ANTON  1943  368,70  C10  MASTER C10 M  SI 
3WA5P  ZISCHG   KATHRIN   1971  177,21  D_4  MASTER D/4 F  SI 
4D298  GRUBER  BERTHA  1956  160,46  D_7  MASTER D/7 F  SI 
903T3  FILL  DAMIAN  1995  178,28  SEM  SENIOR M  SI 
Cassa Raiffeisen Lagundo 
3VXL9  LOCHMANN   MICHAEL JOHANN   1944  26,55  C_9  MASTER C/9 M  SI 
Cassa Rurale Val di Fiemme BCC 
008KR  BONELL   REINHOLD   1956  79,28  C_7  MASTER C/7 M  SI 
Credit Agricole Cariparma spa 
N05D3  BOZZOLI   ROBERTO   1967  163,07  B_5  MASTER B/5 M  SI 
Credito Emiliano S.p.A. 
01PX4  FERRETTI   GINO ENRICO   1958  81,62  C_7  MASTER C/7 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
4L23Y  BAIO   MASSIMO   1956  27,42  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02KEM  CORTI   MASSIMO   1957  85,50  C_7  MASTER C/7 M  SI 
01Y2N  SEDITA   MICHELE   1952  212,66  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WCXC  BOCCADORO   LAURA   1960  285,16  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Gruppo Azimut 
18508  GOLLER  WERNER  1969  83,15  B_4  MASTER B/4 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
00000  FORMENTINI  GIUSEPPE  1979  nc  A_2  MASTER A/2 M  SI 
5C3W4  GASPAROTTO   MARCO   1981  270,66  A_2  MASTER A/2 M  SI 
5C6XP  MARCHELLI   MARCO   1973  311,62  B_4  MASTER B/4 M  SI 
HA25J  MURARO   ANDREA   1970  200,14  B_4  MASTER B/4 M  SI 
0V4H8  ANDREATTA   CLAUDIO   1965  110,40  B_5  MASTER B/5 M  SI 
067K1  ROCCA   MASSIMO   1964  178,35  B_5  MASTER B/5 M  SI 
633MT  CAVALLO   MARCO   1960  150,10  B_6  MASTER B/6 M  SI 
86HTD  D'AGOSTIN   LUCIO   1960  134,36  B_6  MASTER B/6 M  SI 
HA88X  MARIOTTI   FABIO   1963  220,85  B_6  MASTER B/6 M  SI 
87APL  PERATHONER   KLAUS   1960  157,26  B_6  MASTER B/6 M  SI 
1FX23  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  107,82  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03M0Y  FIORESE   DANIELE   1956  193,83  C_7  MASTER C/7 M  SI 
3W9AD  FRAU   GIAMPAOLO   1955  41,08  C_7  MASTER C/7 M  SI 
02ECP  VALENTE   ALESSANDRO   1953  107,78  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WL4D  MILANI   CARLO   1948  232,38  C_9  MASTER C/9 M  SI 
65822  CAVALLO  ALESSANDRA  1984  nc  D_1  MASTER D/1 F  SI 
1HT5F  FORMICOLA   ALESSIA   1983  369,85  D_2  MASTER D/2 F  SI 
02KDR  ZECCHINI   SUSY   1974  269,81  D_3  MASTER D/3 F  SI 
3CWZR  PERTICAROLI   PAOLA ALBERTA   1968  251,59  D_5  MASTER D/5 F  SI 
UBI BANCA 
4L12W  COLOMBINI   CESARE   1963  119,68  B_6  MASTER B/6 M  SI 
680F1  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  59,66  B_6  MASTER B/6 M  SI 
905ED  DOMENGHINI   SIMONA   1971  242,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
UNICREDIT GROUP 
25651  CALONI  MAURO  1975  nc  A_3  MASTER A/3 M  SI 
031L8  BENETTI   MASSIMO   1969  59,67  B_4  MASTER B/4 M  SI 
HA87J  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  198,89  B_4  MASTER B/4 M  SI 
4L4NW  BONA   GERMANO   1965  169,56  B_5  MASTER B/5 M  SI 
535D1  DE BASTIANI   ANGELO   1965  83,27  B_5  MASTER B/5 M  SI 
656NN  MAZZONI   LUCA   1965  107,06  B_5  MASTER B/5 M  SI 
V0701  OLIVIERI   STEFANO   1964  215,80  B_5  MASTER B/5 M  SI 
1DL9R  GARLANDA   PAOLO   1962  67,05  B_6  MASTER B/6 M  SI 
M007M  GUARINO   DANIELE   1962  143,67  B_6  MASTER B/6 M  SI 
03LJ1  CERA   FRANCO   1937  391,45  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
046CC  CHELINI  GIANCARLO  1938  nc  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
4A7LV  BENINI   MARCO   1954  172,09  C_7  MASTER C/7 M  SI 
3WHDY  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  104,24  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4H76X  MENEGHINI   CLAUDIO   1955  96,85  C_7  MASTER C/7 M  SI 
9A59W  CERNUSCHI   ALBERTO   1949  248,47  C_8  MASTER C/8 M  SI 
1H1RY  MARCHI   SERGIO   1951  28,67  C_8  MASTER C/8 M  SI 
01F6E  MOSCA   PAOLO   1952  311,63  C_8  MASTER C/8 M  SI 
3WH8R  TURCI   ADAMO   1947  220,17  C_9  MASTER C/9 M  SI 
01TH0  RIGONI   FRANCESCO   1939  282,87  C10  MASTER C10 M  SI 
64N83  GABRIELLI   CRISTINA   1974  269,80  D_3  MASTER D/3 F  SI 
R0PRJ  BORDON   DANIELA   1970  286,32  D_4  MASTER D/4 F  SI 
DAWE6  VISONA'   STEFANIA   1965  274,60  D_5  MASTER D/5 F  SI 
81FC8  SIMIONI   CLAUDIA   1959  351,40  D_6  MASTER D/6 F  SI 
Volksbank - Banca Popolare 
20801  SPARER   HORST   1971  162,08  B_4  MASTER B/4 M  SI 

Totale atleti iscritti: 75