Campionato Regionale Lombardo Prova Alpina

Sci alpino - Elenco iscritti al 29/10/2020

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banca Popolare di Sondrio 
32271  PRUNERI   ALESSIO   1986  287,90  A_1  MASTER A/1 M  SI 
25731  MOSSINELLI   ANDREA   1976  20,00  A_3  MASTER A/3 M  SI 
26474  PELLEGATTA   VALERIO   1976  79,13  A_3  MASTER A/3 M  SI 
19549  DEL NERO   CLAUDIO   1970  130,32  B_4  MASTER B/4 M  SI 
24481  PARRAVICINI   GIORGIO   1974  137,93  B_4  MASTER B/4 M  SI 
8560  VIGANO'   ANDREA   1959  82,80  C_7  MASTER C/7 M  SI 
1084  TOMASI   LORENZO   1943  339,32  C10  MASTER C10 M  SI 
PATETTA  VERONICA  1989  nc  D_1  MASTER D/1 F  SI 
Banco Popolare di Verona e Novara scarl 
9372  MOSONI  DARIO MARIA  1960  151,45  B_6  MASTER B/6 M  SI 
COMPASS BANCA SPA 
21676  BERNASCONI   FRANCESCO   1972  59,94  B_4  MASTER B/4 M  SI 
21676  BERNASCONI   FRANCESCO   1972  59,94  B_4  MASTER B/4 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
25461  MAGGIENGA  ROBERTO  1975  69,96  A_3  MASTER A/3 M  SI 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  C_7  MASTER C/7 M  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  C_7  MASTER C/7 M  SI 
2511  SCHIAVINA  GIUSEPPE  1948  227,00  C_9  MASTER C/9 M  SI 
8938  BOCCADORO   LAURA   1960  208,28  D_6  MASTER D/6 F  SI 
FINECO BANK 
13146  MENATTI  DANILO  1970  272,24  B_4  MASTER B/4 M  SI 
13146  REMONDINI   ELIO   1964  143,13  B_6  MASTER B/6 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
380994  PREMI  ALESSANDRO  1989  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
25679  FABBRI   LUCA   1975  95,70  A_3  MASTER A/3 M  SI 
22792  REALI   ANTONIO LUIGI   1973  168,41  B_4  MASTER B/4 M  SI 
24015  VALDISERRI  ALESSANDRO  1974  218,76  B_4  MASTER B/4 M  SI 
18883  DRAPPO   LUCIO   1969  92,21  B_5  MASTER B/5 M  SI 
16701  MENOTTI   ALBERTO   1967  17,00  B_5  MASTER B/5 M  SI 
9820  AGAZZI   COSTANTINO   1961  171,03  B_6  MASTER B/6 M  SI 
13124  ROCCA   MASSIMO   1964  211,68  B_6  MASTER B/6 M  SI 
301  VILLA   GIORGIO GIOVANNI   1937  374,66  C_+  MASTER C/11-C/13 M  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  C_7  MASTER C/7 M  SI 
8228  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  136,08  C_7  MASTER C/7 M  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4307  FABBRI   PIERGIORGIO   1953  160,95  C_8  MASTER C/8 M  SI 
4401  ROSSI  ENZO  1953  352,99  C_8  MASTER C/8 M  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  C_9  MASTER C/9 M  SI 
21185  LOCATELLI   FLAVIA   1971  302,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  D_4  MASTER D/4 F  SI 
17266  PERTICAROLI   PAOLA ALBERTA   1968  137,30  D_5  MASTER D/5 F  SI 
UBI BANCA 
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  38,45  A_2  MASTER A/2 M  SI 
27586  PELLECCHIA   EMANUELE   1978  140,73  A_3  MASTER A/3 M  SI 
17233  GOTTI   ERMANNO   1968  158,06  B_5  MASTER B/5 M  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  B_6  MASTER B/6 M  SI 
12413  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  37,16  B_6  MASTER B/6 M  SI 
34063  PEDERSOLI  LAURA  1989  134,59  D_1  MASTER D/1 F  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  D_4  MASTER D/4 F  SI 
3262  GANDINI  GILBERTA  1950  nc  D_+  MASTER D/8-D/13 F  SI 
UNICREDIT GROUP 
26726  FERRARIO   FABIO   1977  191,71  A_3  MASTER A/3 M  SI 
15341  FUGAZZA  ENNIO  1966  250,33  B_5  MASTER B/5 M  SI 
11363  GARLANDA   PAOLO   1962  52,96  B_6  MASTER B/6 M  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  B_6  MASTER B/6 M  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  C_8  MASTER C/8 M  SI 

Totale atleti iscritti: 49