Campionati Italiani 2024

Sci alpino - Elenco iscritti al 20/07/2024

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
BANCA DELLA MARCA 
15223  TONETTO  ORNELLA  1966  120,00  C_6  MASTER C/6 F  SI 
Banca Generali spa 
23310  CAIROLI   GIAN CARLO ADALBERTO   1973  203,05  A_5  MASTER A/5 M  SI 
660221  PINI   DAVIDE   1972  151,02  A_5  MASTER A/5 M  SI 
14834  MANTOVANI   MARCO   1966  138,15  A_6  MASTER A/6 M  SI 
13034  VIKOLER   MARTIN   1964  84,40  A_6  MASTER A/6 M  SI 
718918  CREPALDI  MARCO   1962  291,31  B_7  MASTER B/7 M  SI 
669201  CESTARI   ENRICA   1971  368,44  C_5  MASTER C/5 F  SI 
Banca Popolare di Sondrio 
32271  PRUNERI   ALESSIO   1986  287,90  A_2  MASTER A/2 M  SI 
25731  MOSSINELLI   ANDREA   1976  20,00  A_4  MASTER A/4 M  SI 
26474  PELLEGATTA   VALERIO   1976  79,13  A_4  MASTER A/4 M  SI 
44442  STAMPA   KEVIN   2002  213,58  SEM  SENIOR M  SI 
Banca Valsabbina  
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  38,45  A_3  MASTER A/3 M  SI 
BPER BANCA SPA 
30028  LUPPI   FEDERICO   1982  190,90  A_3  MASTER A/3 M  SI 
324900  GORLERO  RICCARDO  1972  nc  A_5  MASTER A/5 M  SI 
19832  TAGLINI   ENRICO   1970  163,08  A_5  MASTER A/5 M  SI 
13821  DOTTA   RENATO   1965  81,14  A_6  MASTER A/6 M  SI 
226526  LABATE  VICNENZO  1966  1,00  A_6  MASTER A/6 M  SI 
17730  MARINONI   ALESSANDRO   1968  313,02  A_6  MASTER A/6 M  SI 
7181  ARRIGHI   PIERLUIGI   1958  165,57  B_8  MASTER B/8 M  SI 
5553  BETTENZANA  PIERVITTORIO  1955  nc  B_8  MASTER B/8 M  SI 
7107  CAMIOLO   PINO   1957  291,36  B_8  MASTER B/8 M  SI 
6183  LOLLI  CLAUDIO  1956  nc  B_8  MASTER B/8 M  SI 
4145  ROSSI   ELIO   1952  42,37  B_9  MASTER B/9 M  SI 
1300  FENOCCHIO   GIULIANO   1944  334,91  B10  MASTER B10 M  SI 
544  GROPPETTI  ENRICO  1939  nc  B11  MASTER B11M  SI 
34063  PEDERSOLI   LAURA   1989  134,59  C_1  MASTER C/1 F  SI 
29887  ABATI   SILVIA   1982  391,86  C_3  MASTER C/3 F  SI 
230674  GOZZOLI  ELISABETTA  1981  nc  C_3  MASTER C/3 F  SI 
726701  MARTI  LORENZA  1976  nc  C_4  MASTER C/4 F  SI 
25244  ROTA   FRANCESCA   1975  371,60  C_4  MASTER C/4 F  SI 
18830  CHIAPPE  SARA  1969  nc  C_5  MASTER C/5 F  SI 
15507  ALBERTONI  LAURA  1966  nc  C_6  MASTER C/6 F  SI 
321416  DOLMETTA  LAURA  1965  nc  C_6  MASTER C/6 F  SI 
347764  MINARELLI   RITA   1967  368,60  C_6  MASTER C/6 F  SI 
14671  PINO  MARIA GRAZIA  1965  nc  C_6  MASTER C/6 F  SI 
663047  TENTI   MARIA SILVIA   1967  250,99  C_6  MASTER C/6 F  SI 
723634  PREGLIASCO  DANIELA  1961  nc  C_7  MASTER C/7 F  SI 
6240  TROIANI   BRUNA   1956  372,10  C_8  MASTER C/8F  SI 
BTL Banca del territorio lombardo BCC 
13434  BOLZONI  MARCO  1964  278,36  A_6  MASTER A/6 M  SI 
Cassa di Risparmio di Bolzano  
8452  LERCHNER  MARTIN  1959  49,70  B_7  MASTER B/7 M  SI 
7752  FORNO   ROLAND   1958  105,43  B_8  MASTER B/8 M  SI 
2774  DE MONTI   MARIO   1949  243,00  B_9  MASTER B/9 M  SI 
4449  KESSLER  PETER  1953  211,00  B_9  MASTER B/9 M  SI 
4283  MARINO  EDOARDO  1952  284,30  B_9  MASTER B/9 M  SI 
21435  ZISCHG   KATHRIN   1971  100,00  C_5  MASTER C/5 F  SI 
6232  GRUBER  BERTHA  1956  105,86  C_8  MASTER C/8F  SI 
CREDEM 
4702  VITALI   IVAN   1953  28,00  B_9  MASTER B/9 M  SI 
CREDEM Bassano 
7677  FERRETTI   GINO ENRICO   1958  61,80  B_8  MASTER B/8 M  SI 
CREDIT AGRICOLE Italia 
16950  BOZZOLI  ROBERTO  1967  303,46  A_6  MASTER A/6 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  B_8  MASTER B/8 M  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  B_8  MASTER B/8 M  SI 
2511  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  227,00  B10  MASTER B10 M  SI 
Finecobank spa 
725407  RADAELLI   LUCA  1992  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
726943  BRATTOLI  PASQUALE  1987  nc  A_2  MASTER A/2 M  SI 
30675  ZUCCA  GIANLUCA  1983  332,18  A_3  MASTER A/3 M  SI 
24898  MARCHESIN   UGO   1975  108,23  A_4  MASTER A/4 M  SI 
13146  REMONDINI   ELIO  1964  181,88  A_6  MASTER A/6 M  SI 
Gruppo Azimut 
  GOLLER  WERNER  1969  nc  A_5  MASTER A/5 M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
10676  CAVICCHIOLI  CLAUDIO  1962  400,00  B_7  MASTER B/7 M  SI 
177990  GATTI   ALFREDO MARIA  1963  400,00  B_7  MASTER B/7 M  SI 
2934  NENCIONI  WALTER  1949  400,00  B_9  MASTER B/9 M  SI 
2985  ROSSI  VASCO  1949  400,00  B_9  MASTER B/9 M  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
28122  FORMENTINI   GIUSEPPE   1979  268,61  A_3  MASTER A/3 M  SI 
29295  LATTANZIO   ALBERTO   1981  155,13  A_3  MASTER A/3 M  SI 
27405  BOZZETTO   SIMONE   1978  66,69  A_4  MASTER A/4 M  SI 
25679  FABBRI   LUCA   1975  95,70  A_4  MASTER A/4 M  SI 
18918  DI CICCO   GIANLUCA   1969  54,23  A_5  MASTER A/5 M  SI 
19445  MURARO   ANDREA   1970  269,67  A_5  MASTER A/5 M  SI 
22792  REALI   ANTONIO LUIGI FRANCE   1973  168,41  A_5  MASTER A/5 M  SI 
14685  DEGANO   MARCO   1965  53,82  A_6  MASTER A/6 M  SI 
178435  GIANNELLA   PAOLO   1964  318,42  A_6  MASTER A/6 M  SI 
16701  MENOTTI   ALBERTO   1967  17,00  A_6  MASTER A/6 M  SI 
14182  MORATTI   MAURIZIO   1965  292,47  A_6  MASTER A/6 M  SI 
13504  MORRETTA   GIORGIO   1964  37,10  A_6  MASTER A/6 M  SI 
13124  ROCCA   MASSIMO   1964  211,68  A_6  MASTER A/6 M  SI 
16769  TORESAN   MAURO   1967  194,50  A_6  MASTER A/6 M  SI 
9424  CAVALLO   MARCO   1960  114,79  B_7  MASTER B/7 M  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  B_7  MASTER B/7 M  SI 
742643  CRESPI  ANDREA  1961  nc  B_7  MASTER B/7 M  SI 
9182  D'AGOSTIN   LUCIO   1960  153,05  B_7  MASTER B/7 M  SI 
8931  FADINI   TRISTANO   1960  67,96  B_7  MASTER B/7 M  SI 
12052  FALORNI   CLAUDIO   1963  162,82  B_7  MASTER B/7 M  SI 
12413  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  37,16  B_7  MASTER B/7 M  SI 
9903  FIDALE  MARCO  1961  nc  B_7  MASTER B/7 M  SI 
10246  PAOLETTI   LORENZO   1961  386,00  B_7  MASTER B/7 M  SI 
9526  PERATHONER   KLAUS   1960  198,51  B_7  MASTER B/7 M  SI 
9442  PISTONO   ALDO   1960  39,47  B_7  MASTER B/7 M  SI 
8228  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  136,08  B_7  MASTER B/7 M  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  B_8  MASTER B/8 M  SI 
6094  BONATI   FABRIZIO   1956  50,15  B_8  MASTER B/8 M  SI 
5877  FRAU   GIAMPAOLO   1955  28,75  B_8  MASTER B/8 M  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  B_8  MASTER B/8 M  SI 
4307  FABBRI   PIERGIORGIO   1953  160,95  B_9  MASTER B/9 M  SI 
3940  GULLINO   VALTER   1952  140,71  B_9  MASTER B/9 M  SI 
3359  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  172,01  B_9  MASTER B/9 M  SI 
4401  ROSSI   ENZO   1953  352,99  B_9  MASTER B/9 M  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  B_9  MASTER B/9 M  SI 
1330  BOZZALLA CASSIONE   DANIELE   1944  127,39  B10  MASTER B10 M  SI 
2340  MILANI   CARLO   1948  222,31  B10  MASTER B10 M  SI 
23877  ZECCHINI   SUSY   1974  140,37  C_4  MASTER C/4 F  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  C_5  MASTER C/5 F  SI 
21185  LOCATELLI   FLAVIA   1971  202,69  C_5  MASTER C/5 F  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  C_5  MASTER C/5 F  SI 
36729  CUNI  ALESSANDRO  1994  nc  SEM  SENIOR M  SI 
UNICREDIT GROUP 
25651  CALONI   MAURO   1975  308,48  A_4  MASTER A/4 M  SI 
18674  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  249,38  A_5  MASTER A/5 M  SI 
14657  BONA   GERMANO   1965  192,42  A_6  MASTER A/6 M  SI 
14626  DE BASTIANI   ANGELO   1965  76,01  A_6  MASTER A/6 M  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  A_6  MASTER A/6 M  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  B_8  MASTER B/8 M  SI 
6366  PIERGALLINI   ANDREA   1956  90,49  B_8  MASTER B/8 M  SI 
3889  MOSCA   PAOLO   1952  279,73  B_9  MASTER B/9 M  SI 
942  ZAMPIERI   PIETRO GUIDO   1942  87,08  B11  MASTER B11M  SI 
24047  GABRIELLI   CRISTINA   1974  195,82  C_4  MASTER C/4 F  SI 
99999  POLLACCI  MARIA CRISTINA  1974  nc  C_4  MASTER C/4 F  SI 
18528  JACQUEMOD   CLEMENTINA   1969  117,24  C_5  MASTER C/5 F  SI 
PANSERI  ANGELA  1965  nc  C_6  MASTER C/6 F  SI 
14035  VISONA'   STEFANIA   1965  296,53  C_6  MASTER C/6 F  SI 
RUFFATTO  MARISA  1956  nc  C_8  MASTER C/8F  SI 
Volksbank - Banca Popolare 
660826  SAVINI  DANIELE  1976  198,45  A_4  MASTER A/4 M  SI 
20801  SPARER   HORST   1971  125,99  A_5  MASTER A/5 M  SI 
159927  CORBO  ANDREA   1967  nc  A_6  MASTER A/6 M  SI 
15840  RITSCH   PETER   1966  54,59  A_6  MASTER A/6 M  SI 

Totale atleti iscritti: 123