Trofeo Orobico 2024

Sci alpino - Elenco iscritti al 28/02/2024

Cod. Cognome Nome S Anno Punti C.Soc. Societa Com. BANCARI
Banca Generali spa 
718918  CREPALDI  MARCO  1962  nc  03260  SC LA NEVE  AC  SI 
Banca Popolare di Sondrio 
32271  PRUNERI   ALESSIO   1986  287,90  02001  SC GROSIO  AC  SI 
25928  INVITTI   CHRISTIAN   1976  29,78  00433  SC ERNA ASD  AC  SI 
25731  MOSSINELLI   ANDREA   1976  20,00  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
26474  PELLEGATTA   VALERIO   1976  79,13  03404  LONATE POZZOLO  AC  SI 
19549  DEL NERO   CLAUDIO   1970  130,32  02755  VALLI DEL BITTO  AC  SI 
44442  STAMPA   KEVIN   2002  213,58  03102  GB SKI CLUB  AC  SI 
Banca Valsabbina  
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  55,83  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
BPER BANCA SPA 
17233  GOTTI   ERMANNO   1968  158,06  01373  DIPENDENTI BPER  CAE  SI 
4145  ROSSI   ELIO   1952  42,37  00397  OS NOI ASD  AC  SI 
34063  PEDERSOLI   LAURA   1989  134,59  01373  DIPENDENTI BPER  CAE  SI 
CORTINABANCA 
11087  CAPRETTA  MARINA  1962  95,35  00005  SC 18  VE  SI 
CREDEM 
31487  BENEDINI   MARCO   1985  361,06  00287  CAI MANTOVA  AC  SI 
4702  VITALI   IVAN   1953  28,00  00930  SC RADICI GROUP  AC  SI 
Deutsche Bank Spa 
2511  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  227,00  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
8938  BOCCADORO   LAURA   1960  208,28  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  01092  SC MONTE MEDALE  AC  SI 
FINECO 
725407  RADAELLI  LUCA  1992  nc  03583  POLISPORTIVA UNICREDIT  AC  SI 
13146  REMONDINI   ELIO   1964  143,13  01725  SKI MOUNTAIN  AC  SI 
715489  REMONDINI   DAVIDE  2000  nc  01725  SKI MOUNTAIN  AC  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
13948  PINARDI   MARCO   1965  239,13  00287  CAI MANTOVA  AC  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
29635  D'AMBROSIO   GIORGIO   1981  74,23  03205  CRISTAL TEAM  AC  SI 
18883  DRAPPO   LUCIO   1969  92,21  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
16701  MENOTTI   ALBERTO   1967  17,00  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
14182  MORATTI   MAURIZIO   1965  292,47  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
13504  MORRETTA   GIORGIO   1964  37,10  03581  INTESA SANPAOLO  AC  SI 
13124  ROCCA   MASSIMO   1964  211,68  02949  VALSABBIA GIUDICARIE  TN  SI 
9820  AGAZZI   COSTANTINO   1961  171,03  01428  SC CORTE FRANCA  AC  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
3359  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  172,01  03402  POL. CRAL BPB  AC  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  00621  OREZZO VALSERIA  AC  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  02449  SKIGROUP BANCA  AC  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
4866  BERGAMELLI   GIAMPIETRO   1954  37,34  03281  ENJOYSKI  AC  SI 
5451  SABBADINI   MARIO   1955  54,48  01485  BANCA INTESA  AC  SI 
UNICREDIT 
18674  FACCHINI   ALESSANDRO   1969  249,38  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 
14626  DE BASTIANI   ANGELO   1965  76,01  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  03154  CUNEO SKI TEAM  LI  SI 
1470  GASPARI   VINCENZO   1945  124,10  00005  SC 18  VE  SI 
11128  BALLABIO   GIULIANA   1962  100,00  00480  SC ALBAVILLA  AC  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  00560  SC UNICREDIT  AC  SI 

Totale atleti iscritti: 42