Gara Complementare Camp. Italiani

Sci alpino - Elenco iscritti al 13/04/2024

Cod. Cognome Nome S Anno Punti Cod. C. Categoria Bancari
Banca Valsabbina 
30056  MARIETTA ALEINA   ALESSIO   1982  38,45  A_3  MASTER A/3 M  SI 
BPER BANCA SPA 
30028  LUPPI   FEDERICO   1982  190,90  A_3  MASTER A/3 M  SI 
13821  DOTTA   RENATO   1965  81,14  A_6  MASTER A/6 M  SI 
226526  LABATE  VINCENZO  1966  150,00  A_6  MASTER A/6 M  SI 
17730  MARINONI   ALESSANDRO   1968  313,02  A_6  MASTER A/6 M  SI 
1300  FENOCCHIO   GIULIANO   1944  334,91  B10  MASTER B/10M  SI 
544  GROPPETTI  ENRICO  1939  150,00  B11  MASTER B/11M  SI 
75690  MONTANO   GIACOMO   1960  194,62  B_7  MASTER B/7M  SI 
4145  ROSSI   ELIO   1952  42,37  B_9  MASTER B/9M  SI 
34063  PEDERSOLI   LAURA   1989  134,59  C_1  MASTER C/1 F  SI 
230674  GOZZOLI  ELISABETTA  1981  150,00  C_3  MASTER C/3 F  SI 
6240  TROIANI   BRUNA   1956  372,10  C_8  MASTER C8F  SI 
7181  ARRIGHI   PIERLUIGI   1958  165,57  B_8  MASTERB/8M  SI 
5553  BETTENZANA  PIERVITTORIO  1955  150,00  B_8  MASTERB/8M  SI 
7107  CAMIOLO   PINO   1957  291,36  B_8  MASTERB/8M  SI 
BTL Banca del territorio lombardo BCC 
13434  BOLZONI   MARCO   1964  278,36  A_6  MASTER A/6 M  SI 
Deutsche Bank Spa 
2511  SCHIAVINA   GIUSEPPE   1948  227,00  B10  MASTER B/10M  SI 
6300  BAIO   MASSIMO   1956  20,00  B_8  MASTERB/8M  SI 
6927  CORTI   MASSIMO   1957  85,83  B_8  MASTERB/8M  SI 
Gruppo Banca Monte dei Paschi di Siena -Siena 
10676  CAVICCHIOLI  CLAUDIO  1962  nc  B_7  MASTER B/7M  SI 
2934  NENCIONI   WALTER   1949  394,15  B_9  MASTER B/9M  SI 
2985  ROSSI  VASCO  1949  nc  B_9  MASTER B/9M  SI 
99999  GALEOTTI  GIULIETTA  1953  nc  C_9  MASTER C/9F  SI 
Gruppo IntesaSanpaolo 
28122  FORMENTINI   GIUSEPPE   1979  268,61  A_3  MASTER A/3 M  SI 
23167  MARCHELLI   MARCO   1973  256,65  A_5  MASTER A/5 M  SI 
19445  MURARO   ANDREA   1970  269,67  A_5  MASTER A/5 M  SI 
178435  GIANNELLA   PAOLO   1964  318,42  A_6  MASTER A/6 M  SI 
14182  MORATTI   MAURIZIO   1965  292,47  A_6  MASTER A/6 M  SI 
13504  MORRETTA   GIORGIO   1964  37,10  A_6  MASTER A/6 M  SI 
13124  ROCCA   MASSIMO   1964  211,68  A_6  MASTER A/6 M  SI 
12281  COLOMBINI   CESARE   1963  106,02  B_7  MASTER B/7M  SI 
12052  FALORNI   CLAUDIO   1963  162,82  B_7  MASTER B/7M  SI 
12413  FENINI   ANTONIO FIORINO   1963  37,16  B_7  MASTER B/7M  SI 
9903  FIDALE  MARCO  1961  nc  B_7  MASTER B/7M  SI 
10246  PAOLETTI   LORENZO   1961  386,00  B_7  MASTER B/7M  SI 
8228  TAGLIAFERRO   MAURIZIO   1959  136,08  B_7  MASTER B/7M  SI 
3940  GULLINO   VALTER   1952  140,71  B_9  MASTER B/9M  SI 
3359  INVERNIZZI   LAVINIO   1950  172,01  B_9  MASTER B/9M  SI 
4401  ROSSI   ENZO   1953  352,99  B_9  MASTER B/9M  SI 
2849  TESTA   CLAUDIO   1949  376,07  B_9  MASTER B/9M  SI 
20847  DOMENGHINI   SIMONA   1971  109,77  C_5  MASTER C/5 F  SI 
21185  LOCATELLI   FLAVIA   1971  302,77  C_5  MASTER C/5 F  SI 
22476  RICCIARDELLA   CHIARA   1972  331,38  C_5  MASTER C/5 F  SI 
5877  FRAU   GIAMPAOLO   1955  28,75  B_8  MASTERB/8M  SI 
UNICREDIT 
99999  EVANGELISTI  MARCO   1990  nc  A_1  MASTER A/1 M  SI 
99999  MARTORIELLO  RICCARDO  1986  nc  A_2  MASTER A/2 M  SI 
99999  BARLOTTI  TOMMASO  1983  nc  A_3  MASTER A/3 M  SI 
14626  DE BASTIANI   ANGELO   1965  76,01  A_6  MASTER A/6 M  SI 
12797  POLIZZI   PIER NICOLA   1964  101,79  A_6  MASTER A/6 M  SI 
99999  MARTORIELLO  FRANCESCO  1953  nc  B_9  MASTER B/9M  SI 
99999  ARIENTI  MORENA  1971  nc  C_5  MASTER C/5 F  SI 
18528  JACQUEMOD   CLEMENTINA   1969  117,24  C_5  MASTER C/5 F  SI 
14035  VISONA'   STEFANIA   1965  296,53  C_6  MASTER C/6 F  SI 
99999  RUFFATTO  MARISA  1956  nc  C_8  MASTER C8F  SI 
5002  CORBELLA   PIERO MARIA   1954  101,62  B_8  MASTERB/8M  SI 
6366  PIERGALLINI   ANDREA   1956  90,49  B_8  MASTERB/8M  SI 

Totale atleti iscritti: 56